Кто-нибудь смотрит шоу «дом2»?

Вот интересно, насколько много поклонников у этого шоу? И неужели это можно смотреть годами, и не потерять интерес? Иногда, когда каналы переключаю, могу на несколько секунд задержаться на этом канале — и не понимаю, почему многие просто не могут ни одного выпуска пропустить — ну что там интересного?

4 комментария

  1. я смотрю его, точнее знаю о нем так же как и вы… переключая каналы задерживаешься, отмечаешь для себя, какая же это все-таки, извините, «блевотина» и переключаешь дальше. Я так и не поняла и не собираюсь понять в чем там чуть и почему этот проект длится годами. Еще интересно — это что, есть там такие, которые живут там больше года, или там меняются персонажи? какой смысл, какова цель?
    когда переключаешь — обязательно попадаешь на «деланные разборки отношений» на камеру. такое впечатление, что люди только и говорят о том, кто кого как любит или не любит.
    Тошнотина….(((((

  2. Этот проект я начала смотреть с самого начала, смотрела долго. Сейчас смотрю периодически, т.к. не хватает времени. Позвольте с вами не согласиться, но во всём этом шоу (как впрочем и во всём остальном), кроме внешней суеты, неприглядности, фарса и всего того, что вы называете «блевотиной», есть ещё и глубинный, внутренний, психологический аспект. Который можно рассматривать и, даже, изучать с большой пользой. Это же живые люди! Ещё неизвестно, что полезло бы из вас изнутри, если бы вы попали в такие условия. Я их не оправдываю (участников шоу), я их просто понимаю. Знаете, есть хорошая русская пословица «Не всё то золото, что блестит».

  3. Дом 2 придумали люди, которым нечего делать! И самое главное, что большинство ведутся на этот развод! Мне как-то раз пришлось посмотреть эту пародию на шоу! И вот до сих пор удивляюсь как такое можно вообще мало того что показывать, так даже смотреть! Там же все так наиграно, так противно и неинтересно! Но моя бабушка каждый вечер бросает все свои дела и бежит к телевизору смотреть Дом 2! Это кошмар какой-то! Закрыли б его!

Оставить комментарий