Кто был в Сочи, можно ли там сейчас отдохнуть, или стройка сплошная?


Ищу вариант где отдохнуть в отпуске, в детстве ездил в отпуск с родителями в Сочи. Остались приятные воспоминания. А как там сейчас, кто в курсе?
Стоит ли съездить в отпуск, или там идет глобальная Олимпийская стройка?

Один комментарий

  1. Не советую ехать в Сочи в отпуск, лучше выбирайте более спокойные города-курорты, типа Анапы, Судака, Геленджика, вообщем Краснодарский край (ну или уж Крым, как вариант). Гарантированно там лучше и дешевле отдохнете (и без нервотрепок). Ездили мои друзья в Сочи ( правда по делам), если в двух словах — сейчас город не приспособлен для отдыха.

    А также для информации по теме Сочи, натолкнулся на очень интересный комментарий sunny_jah на сайте lookatme.ru — цитирую:

    Изменилось многое за 3 года. у меня родители сейчас там живут, рассказывают:
    -весь город в стройках, в некоторых местах много строительной грязи.
    -мало туристов, потому что все в пригородах отдыхают(причина: грязь).
    -днем почти не бывает дождей, их как-то разгоняют цементными снарядами(точно не знаю, как все это делается, вроде стреляют в небо какими-то штуками из цемента, которые в небе распадаются и разгоняют этой цементной крошкой тучи), а ночью почти всегда идут ливни. рано утром стоит холод, сырость, а после обеда начинает сильно печь солнце, поэтому, у кого проблемы с сердцем(аритмия и все такое) плохо переносят тамошний климат.
    -армян стало еще больше.
    -сносят многие аллеи с деревьями, как вот недавно снесли полностью аллею самшитовых деревьев. и защитить и спасти аллею никак не смогли. а ведь самшитовое дерево вырастает всего на 2мм в год! А там были 2х метровые деревья. Очень обидно.
    -сносят многие поселки.
    Но и строят взамен много всего. Но говорят, что людям там очень тяжело живется.

Оставить комментарий