Кто пишет на заборах?

Сколько лет живу, столько это остается для меня загадкой — кто, а главное зачем пишет нецензурные слова на заборах? Может быть, действует тайная секта борцов с цензурой, или есть сговор профсоюза маляров, которые так расходуют остатки краски? Просто никогда не встречала людей, которые такое делают или делали, сколько не спрашиваю… Но кто-то же это пишет! Как вы считаете — кто?

4 комментария

  1. Что тут непонятно? Бестолковая невоспитанная молодежь, которая кроме как писать на заборе всякую дрянь больше ничего не умеет. Не от большого ума это делается. Нормальный, воспитанный человек не позволит себе заниматься таким грязным делом.

  2. да, молодежь это так дурачится. у нас тоже весь город исписан в таких записях. ужасная картина, когда проезжаешь мимо какого-нибудь здания, забор которого весь исписан непонятно в каких иероглифах и словах. штрафовать надо за такие проказы, а некому. вот и остаются подростки безнаказанными.

  3. Я бы предположила, что там забавляются маргиналы. Не обязательно подростки, но и взрослые, казалось бы, зрелые люди. Это их собственная форма протеста в их сложных жизненных обстоятельствах. И верно — кому из нас они могут сказать что-то оскорбительное в лицо? А так можно оскорбить не просто одного, конкретно взятого человека, а всю улицу, всю округу.

  4. Все мы когда-то их писали, особенно в детстве 🙂 Ещё скажите, что никогда такого не делали, в жизни не поверю! Я лично писала. Да. Признаюсь в этом. Таким образом я в детстве выражала свой протест, ибо до других способов додуматься тогда не могла. Надо проще ко всему относится и не обращать внимание на эти слова на заборе. Где-то же надо молодёжи выпустить пар)))

Оставить комментарий