Кто такой пикапер и как его распознать?

Милые девушки, Вы наверняка уже неоднократно слышали об этой новой «фишечке» парней. Некоторые из вас даже наверняка знакомы с ними, а кто-то возможно и попадался на их удочку. Глупо было бы отрицать наличие проблемы, однако, как всегда, здесь снова все в наших руках. Врага нужно знать в лицо, и эта статья о как раз том, кто такой этот новый подвид мужчины и как безошибочно его распознать?

Само слово пикапер происходит от английского «pick – up», то есть цеплять, подбирать, клеить. Сегодня так называют мужчину, который знакомится с девушками исключительно из спортивного интереса. Чем больше девушек пикапер склеит, тем выше его ЧСВ (чувство собственной важности). Главная и единственная цель пикапера – воспользовавшись шаблонными приемами, в кратчайшие сроки произвести впечатление на девушку и затащить ее в постель.

Эпидемия пикапа невероятно быстро распространяется среди озабоченных гормональными перестройками организмов. Период обострения связан с физиологическими особенностями человека и приходится аккурат на весну-лето. Именно в это время появляются бесчисленные школы и курсы пикаперов, куда неокрепшие умы тянутся стройными рядами, дабы получить бесценные (то есть очень за большие деньги) консультации от настоящих Гуру и Мастеров (или просто находчивых парней, желающих подзаработать на неуверенности себе подобных).

Распознать пикапера достаточно просто (особенно, если он новичок) как по типичным ситуациям, так и по искусственно созданным. Присмотритесь к своему новому знакомому: если насчитаете в его поведение 3 и более нижеприведенных пунктов – это практически 100% гарантия, что вы наткнулись на представителя данной породы.

·    Ваше знакомство началось нестандартно, парень удивил вас необычными словами или есть подозрение, что ситуация подстроена.

·    С самого начала общения он все время старается вас коснуться: то волосы поправит, то обнимет, то предложит по руке погадать. Их этому специально учат на курсах: по мнению пикаперов, так они становятся ближе с объектом (ну, то есть с вами), Вы начинаете им больше доверять.

·    Если вам повстречался настоящий профессионал пикапа, то очень скоро (буквально через час-другой после знакомства) у вас возникнет необъяснимое ощущение, что вы давно знаете этого человека и у вас много общего.

·    В его телефоне куча женских номеров не по фамилиям, а по именам.

·    Ваше свидание прошло в необычном месте. Рассказывая о нем подругам, вы употребили термин «крышеснос».

·    Четко на 3-ем свидании молодой человек очень настойчиво стал подталкивать вас к спонтанному сексу.
Безошибочные тесты (в отличие от тестов на беременность, гарантируют 100% достоверные результаты).

·    Попросите что-нибудь вам купить. Главный закон пикапа гласит – никогда не платить за женщин! Для пикапера это почти унизительно. Именно поэтому парень постарается всячески избежать «расплаты». Гуру с курсов в таких случаях предлагают своим послушникам…то есть, пардон, подопечным, поступать одним из 2-х способов: либо покупать все в несоизмеримо большом количестве (мороженного – сразу ведерко, коктейля – 2 литра и т.д), либо откровенно спрашивать «А секс у нас потом будет?».

·    Активно расспрашивайте своего знакомого о его увлечениях, успехах, хобби, занятиях и всем том, что составляет жизнь простого человека. Пикаперу такое направление разговора не понравится, ведь в школе его готовили слушать вас. По мнению пикаперов, чтобы затащить женщину в постель, ей нужно дать выговориться. На все ваши расспросы пикапер либо будет отшучиваться, либо изобразит загадочность и переведет разговор в сторону вашей биографии.

·    Запомните парочку бесхитростный пикаперских терминов типа «бредогенератор» (способность часами вещать ни о чем), «негхит» (легкое оскорбление, призванное понизить самомнение девушки, например «У тебя тушь потекла») и «фаст» (секс сразу после знакомства). Далее «случайно» используйте эти термины в разговоре, желательно с ошибками. Если кинется поправлять – попался!

·    Пикап учит быть образованными и культурными. Если вы заметили, что парень к месту и не к месту цитирует писателей или философов, «умничает» и невпопад декламирует стихи – есть повод насторожиться. Ум и эрудиция – это не те вещи, которые можно приобрести на месячных курсах за 300 баксов: они либо есть, либо нет. Если парень демонстрирует бедный словарный запас, повторяется, говорит с ошибками, мэкает, бэкает и вдруг выдает что-то вроде:
«Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем…»,
то перед вами точно пикапер, который выучил половину стихотворения, в надежде очаровать всех дам.
   
Автор статьи: Наталия Андросова
Специально для журнала-справочника RussiaFAQ.ru

Оставить комментарий