Куда лучше съездить отдохнуть?

Хочу съездить отдохнуть с друзьями ну и посмотреть на красивый город, только вот решаем пока и не знаем куда лучше. Что бы с деньгами проблем не было и что бы отдых удался). Кто может посоветовать?

3 комментария

  1. Если вы имеете в виду Россию, то есть города типа Новгорода, Ярославля, Казани, Суздаля, Владимира. На Волге есть много интересных. Козьмодемьянск, в Чувашии, Марий Эл. Сервис, конечно, может быть не слишком. Тогда надо заграницу. Там полно красивых городов — в Европе. Франция, Швейцария и т.п.

  2. Мало куда езжу, так как не позволяет денежные средства, но все равно стараюсь как то отдохнуть и съездить в незнакомые города и посмотреть. Город Казань очень красив, Суздаль, Гороховец, Городец, да даже та самая Москва такая красивая, или Питер. Но если ехать за границу, то посоветовал бы Германию, очень прекрасны город.

  3. Если вы любите активный и полезный для ума и сердца отдых, поезжайте в Киев. Более универсального города для любого варианта отдыха трудно найти. Здесь и шикарная, старинная и современная архитектура, и достопримечательности — на каждом шагу, и масса мистических, насыщеных чудесами мест, и Днепр, с его пляжами, пристанями и пароходами, и несчетное количество развлекательных заведений, и. Что самое главное — добрые, гостеприимные и радушные жители. Возьмите любой, устраивающий вас тур — и отрывайтесь по полной программе.

Оставить комментарий