Локальная сеть или Интернет?


Что вы, собственно, больше предпочитаете? Интернет или локальную сеть? И почему такой выбор? Интернет хорош независимостью ни от кого, кроме провайдера. А в сети много других пользователей, у которых открыто множество различных ресурсов на общий доступ (фильмы, музыка, игры). Но при этом вы зависите от провайдера локальной сети, у которого много проблем, свичи, кабеля, грозы, ветра. Ваше мнение?

5 комментариев

  1. Я предпочитаю чистый интернет. Не хочу себя ни в чем ограничивать. Не хочу ни от кого зависеть, кроме своего интернет-провайдера. Свободу в интернете! Куда хотим-туда идем! Что хотим и когда, то и качаем, в любое время без всяких проблем. А локальные сети-это уже вчерашний день, по крайней мере в моем городе, да думаю уже что и везде.

  2. У нас в сети толком ни у кого ничего нет, только сервера с фильмами, но мы берем безлимитку и сами себе качаем новые фильмы и музыку, в сети редко что-то находим, так что мне без разницы, главное чтобы работало стабильно и не очень дорого просили за услуги.
    Скоро уже мобильный интернет будет стоить дешевле, чем проводной.

  3. У меня обыкновенный интернет, без всяких там локальных сетей. Мне хватает и так скорости, и я могу скачивать из интернета что захочу, в любых количествах. А сети эти только разводят людей, как лохом и качество у них отвратительное. Был у меня друг в одной из таких. Подключил интернет и пользуешься спокойно.

  4. Если бы у меня был выбор либо локалка либо интернет, я бы естественно выбрал интернет, а так вообще в локалке тоже свои плюсы есть, тот же фильм качается намного быстрее с локалки чем с какого-то торент сервера.

  5. Я выбираю безлимитный интернет с большой скоростью. С одной стороны можно качать всё, что хочешь, с другой — сбоев практически не бывает, и пользователи локальных сетей не будут пытаться взламывать твой компьютер (как это часто бывает в сетках). По-моему очень удобный вариант во всех смыслах.

Оставить комментарий