Лучше кирпич или дерево?


Хотим с женой построить дачку….И не можем прийти к общему согласию! Жена настаивает на кирпичном, банальном, варианте.А я хочу деревянный домик в сруб.Он значительно дешевле, оригинальней и красивее.У нас маленький ребёнок и я считаю что деревянный домик экологически чище чем кирпич.И на сегодняшний день мы пришли к выводу спросить мнение людей по этому поводу! И всё таки что лучше кирпич или дерево?

2 комментария

  1. Я считаю что сдесь всё зависит от того для какой цели дом или для постоянной жизни или для дачи! Если для постоянной жизни то можно и деревянный в плане пожарной безопасности, чтоб вы всегда были там, а если для дачи то лучше кирпичный! А вообще этот вопрос надо решать Вам между собой.Потому что чужая семья тёмный лес!

  2. Исходя из принципа лучше поздно, чем ни когда отвечу, дерево лучше, но его надо обрабатывать тщательнее, тем более дача — воры и отморозки разного рода, могут ради смеха поджечь, по стоимости — тут смотря, где живете, если лес рядом, то деревянный дешевле, а если все завозное, то… Но тут еще надо учесть внутреннюю отделку,

Оставить комментарий