Любимый человек не пригласил на Новый Год. Нормально ли это?

Мой любимый человек каждый Новый Год отмечает со своими друзьями, но так уж повелось, что у меня не сложились отношения с его друзьями, причём 100% не по моей вине, ведь я старалась со всеми поддерживать отношения, но ничего не вышло.
Первый совместный Новый Год, где присутствовали и его друзья, получился ужасным… На второй Новый Год любимый приглашал меня, но я сказала, что мне сложно быть там с его друзьями и отказалась идти. На последующие отмечания Нового Года он меня даже не пригласил. Как вы думаете, нормально ли это?
Девушки, на моём месте вы бы обиделись на такое? Или может быть я сама виновата в случившемся?

4 комментария

  1. Ничего удивительного нет, что хотели, то и получили. Сами же отказывались, а теперь спрашиваете нормально или ненормально, что он не пригласил. Я не удивлюсь, если ваши отношения в конечном итоге сойдут на нет. Я так думаю это ваша вина, что все так складывается. Надо было дать понять друзьям, что вы главная в жизни вашего парня, а не они.

  2. Мне кажется, еще рано для приглашений — еще до праздника больше месяца, так что паниковать рано, может быть пригласит. Во-вторых, может быть он считает это чем-то само-самбой разумеющимся, что Вы должны отмечать Новый год с ним (или наоборот — без него) потому и не приглашает. И третье: мне эта ситуация не кажется нормальной, любящие могут проводить время порознь сколько угодно, но общие праздники все же встречать вместе — дни рождения, новый год…

  3. Я не возьмусь судить, может быть для ваших отношений это и нормально. У каждой пары свои традиции, но если бы мой любимый человек предпочел мне общество своих друзей, я была бы, мягко говоря, шокирована. Думаю, что в такой ситуации он предпочел бы встречать Новый год наедине со мной, чем с друзьями. Но у вас, видимо, приоритеты расставлены иначе. Друзья важнее, чем девушка.

  4. Майя, ваша ситуация не из простых. Наверное, вам стоило поговорить с вашим молодым человеком, объяснить ему, что вы не довольны, что он все праздники встречает со своими друзьями. Возможно, что стоит всё же поднять эту тему. Если бы мой парень не пригласил меня на Новый Год, то я бы сильно обиделась! Не понимаю, как вы можете терпеть такое неуважение к себе…

Оставить комментарий