Любите ли вы анекдоты?

Любите ли вы анекдоты? Что вам больше нравится рассказывать или слушать? Всегда ли вы понимаете юмор анекдотов? На какие темы вам больше всего нравятся анекдоты? Есть ли у вас самый любимый анекдот? Может поделитесь этим анекдотом с другими?
Я вот больше люблю слушать анекдоты, чем рассказывать. Я как правило, забываю анекдоты и когда хочу рассказать какой-либо анекдот, то все моментально забывается, и не один не могу вспомнить.

7 комментариев

  1. я очень люблю анекдоты. а кто их вообще не любит? думаю, таких людей единицы. мне нравятся все анекдоты, и поэтому не могу конкретно сказать, какая тематика анекдотов мне ближе. вот только анекдоты про блондинок мне не очень нравятся, некоторые вообще тупые и бессмысленные. люблю и сама рассказывать анекдоты и слушать, как рассказывают другие.

  2. конечно, я очень люблю анекдоты. также люблю и рассказывать, и слушать — мне без разницы. всегда брожу по сайтам с анекдотами, читаю в разных газетах и журналах всякие анекдоты. иногда, попадаются тупые и не смешные анекдоты. любимого анекдота нет, они все мне нравятся. ну а темы анекдотов люблю любые. это для меня не столь важно. раньше сочиняла даже их сама, но увы, не один анекдот не сохранила.

  3. Вообще до ужаса немогу терпеть анекдоты, не знаю чего так повелось, но раздражают они меня полностью, от ихней тупости… Ну иногда бывает если расказчик хорошо расказывает, еще при этом и показывает вкладывает в анекдот душу, тогда да, но большинство этого не делают.

  4. Анекдот хорош, когда он рассказан в тему и тонко иллюстрирует ситуацию. =)) Так я их чаще и узнаю — по случаю. Рассказывать анекдоты очень люблю, люблю их и слушать. Некоторые содержат в себе просто кладезь мудрости и понимать их начинаешь с годами. А есть, конечно, и простенькие, примитивные — но это как и весь юмор в целом. Бывает, что анекдот рассчитан на площадный уровень, бывает — на уровень английского юмора. Вот, кстати, и пример смешения этих крайностей, пошлость в английском стиле:
    "Туманное лондонское утро. Сэр задумчиво смотрит на городское небо.
    — Сегодня смог, Джонсон, — говорит он дворецкому.
    — Поздравляю, сэр!!! — корректно улыбаясь, отвечает тот."

  5. Анекдоты люблю, только не плоские. Больше люблю их читать, потому что часто рассказчик или упустит что-то, или додумает. Если это талантливо, тогда нравится. А вот рассказывать сама не люблю, быстро забываю их. Тематика нравится разная, лишь бы было действительно смешно.

  6. Анекдот — это супер.Он вызывает смех, а смех продлевает жизнь.Анекдот — это юмор.А я просто Жить не могу без юмора.Анекдоты конечно люблю как слушать, так и рассказывать.Вся прелесть этого жанра в том, что анекдот надо уметь рассказать.Рассказывают все, а вот умеют рассказать некоторые.И только умеющие рассказать его люди, могут из самого не смешного анекдота, сделать шедевр.

  7. Я считаю себя человеком с нормальным чувством юмора. Анекдоты понимаю и смеюсь, только если анекдоты тонкие и смешные. Очень огорчает большое количество откровенно тупых ил пошлых анекдотов. Дает знать о себе рабоче-крестьянский менталитет. Рассказывать анекдоты не люблю, лучше слушать. Любимой темы нет.

Оставить комментарий