Любите ли вы мульт "Кунг-Фу Панда"?


Недавно пересмаривали наш любимый семейный мультик "Кунг-Фу Панда", про медвежонка Бо, который спас жителей долины от разбушевавшегося злодея и стал легендой Китая.)) Хотя в нашей семье нет детей, все люди работающие, мульт пришёлся по душе всем. Растащили всё семьёй его буквально на цитаты — как когда-то поступали с культовыми советскими фильмами… Не любители мы современного кинематографа и мультипликации — но это творение понравилось нам всем безоговорочно!))
А есть среди посетителей этого сайта такие же ценители этого полнометражного мультипликационного фильма, как и моя семья?

4 комментария

  1. Я есть! Мне мульт нравится, но смотрела только дважды — один раз в кинотеатре, один раз в онлайн-кинотеатре, но мне очень понравилось. И сыну тоже. Пожалуй, если бы не он, то я бы для себя этот мульт и не открыла бы, так как было бы неудобно взрослой тетке идти в кинотеатр без ребенка. Хотя, знаю, многие ходят…

  2. Особо не фанатею, но смотрела с удовольствием. Кажется даже где-то на диске этот мультфильм есть, но я его не пересматриваю, я с первого раза усвоила. Наверное для меня мультфильм этот слишком детский, хотя и, безусловно, очень веселый, красочный, забавный. Так как смотрела только один раз, особо процитировать не смогу.

  3. мне тоже этот мультфильм очень нравится. когда его смотрела в первый паз, тогда и влюбилась. потом как-то племянник приносил диск с игрой, так мы ее прошли по нескольку раз. причем были довольно трудные уровни, но мы по очереди их проходили. поэтому мне мультик Кун-фу панда очень нравится.

  4. Да! Мультик «Кунг-Фу Панда» пересматривал 3 раза и все 3 раза падал от смеха,очень интересный,красивый,захватывающий и просто МЕГО мультфильм.Также стоит заметить качественный дубляж,который был озвучен Михаилом Галустяном.Всем советую посмотреть,запоминающийся мульт на лет так 10 точно!

Оставить комментарий