Может ли недорогой ноутбук быть мощным?

хочется выбрать ноутбук из средней ценовой категории, но очень мощный, чтобы тянул ресурсозатратные программы, и трёхмерные игры. что посоветуете? только не предлагайте сразу очень дорогие, хочется оптимальное соотношение цена-качество.

3 комментария

  1. Я купила себе ноутбук фирмы Toshiba обошлось все это чудо мне в 35 тысяч, но я ничуть не расстроена своей покупкой, уже 2 года работает, ни разу не переустанавливали винду, ничего не ломалось. Работаю в программах Archicad, AutoCAD, Autodesk 3ds, Photoshop, Corel, все тянет, работает идеально!!!!

  2. В ценовой категории до 30 тыс. рублей можно найти много моделей ноутбуков с производительным процессором, отличной видеокартой, способной потянуть современные игры, но не все новые, емким жестким диском, достаточной оперативной памятью, и в следствии этого вполне производительной начинкой. А уточнить модели можно в самом магазине у ассистентов. Но десктоп при такой же цене, и с лучшей производительностью обойдется гораздо дешевле.

  3. Покупайте Samsung NP-RV 508 -A 02. Его приобрела моя знакомая с моей помощью за 17 тыс руб. Вот характеристики — двухядерный процессор 2,5 Ггц, жесткий диск 320 Гб, оперативная память 2 Гб, видеокарта 512 Мб. В нем есть микрофон и вэб-камера и очень яркая матрица экрана. Это чудо за такие небольшие деньги. Минус — трудно искать драйвера на XP.

Оставить комментарий