Молодые мамы, которые сидят дома с детьми, а вы подрабатываете на дому?

Как Вам удается совмещать воспитание ребенка, с уходом по дому и заработком? На что тратите деньги, которые заработали, на себя, на ребенка, или на общие нужды семьи? Очень интересно услышать ответы.

3 комментария

  1. Не могу понять, как можно успевать еще и зарабатывать на дому! Когда? Может я неправильно организовываю свое время, что мне его на себя с трудом хватает! Пока туда-сюда…Смотришь, и день уж на исходе((
    А если чисто теоретически представить, то деньги я бы откладывала на нужды семьи.

  2. Был период, когда я хотела найти себе какую-нибудь подработку на дому (желательно в инете), пока сижу в декрете. Однако вскоре поняла, что так ничего путного не заработаешь. Да и времени начинает сразу катастрофически не хватать! Хотя я знаю мамаш, которые успевают совмещать и хозяйство, и ребенка, и доп. заработок (что-нибудь делают своими руками).

  3. Я и работаю и с ребенком сижу. Выматываюсь, слов нет. Но я без мужа, поэтому вариантов других нет. Заработок у меня пока не большой, но надеюсь со временем будет лучше. Хочу еще получить какое нибудь образование. Все деньги уходят на проживание, питание и необходимые вещи.

Оставить комментарий