Мужская борода и усы. Как за ними правильно ухаживать?


У меня у мужа идея фикс — он хочет не бриться зимой и отрастить бороду и усы. Я долго смеялась над этим желанием, но потом прочитала в журнале, что это не так-то просто и, чтобы это мужское украшение, а это действительно украшение мужского лица, выглядело сногсшибательно необходим специальный уход за растительностью на лице. Но в итоге все эти хлопоты вознаградятся, потому как и борода и усы придают мужскому лицу своеобразный шарм. Правда, еще надо знать каким образом осуществлять уход. А как вы относитесь к этому девушки?

2 комментария

  1. мне нравится. в последнее время многие мужчины стали отращивать небольшие усы или бородку. смотрится это стильно, главное правильно брить, следить за растительностью на лице. и в таком случае мужчина будет выглядеть просто шикарно. также важно правильно подобрать форму или вид бороды, чтобы это шло человеку и никак его не портило.

  2. Мне нравятся бороды, но не нравятся усы. Мужчина с усами выглядит старше своих лет, поэтому меня это отталкивает. А вот бородка добавляет стильности. Ухаживать за всей этой красотой, естественно, нужно. Придётся каждый день подравнивать бороду и усы, следить, чтобы растительность на лице распределялась так, как следует. Придётся потрудиться.

Оставить комментарий