Наблюдается вело-бум. А в Вашем городе много велосипедистов?


Заметно что сейчас в нашей стране любовь к велосипедным прогулкам и вообще к передвижению на велосипедах все более активизируется. Формируется прям какое-то велосипедное движение. ))
Городские начальники постоянно говорят про дорожки для велосипедистов, устраиваются вело-пробеги и др.

Я заметил что в крупных городах довольно много велосипедистов, это бросается в глаза. А как в вашем городе с велосипедным движением?
У Вас есть велосипед?

3 комментария

  1. У меня, к сожалению, велосипеда нет, т.к. просто нет времени на нем кататься. Да и в нашем городе велосипеды и велосипедисты встречаются довольно редко, не хотят у нас о здоровье заботиться. Зато в последнее время значительно возросло число машин, а еще говорят, что кризис.

  2. у меня велосипеда нет, т.к. у нас в семье есть машина. а вот как раз в моем городе велосипеды в основном имеют те, у кого нет возможности приобрести автомобиль. они на этих велосипедах и на дачи, а на рынок. т.е. велосипед, так сказать, как транспорт передвижения. хот я считаю, это не совсем удачный вид транспорта.

  3. да, с наступлением лета в нашем городе появляется много велосипедистов, некоторые из них просто любители покататься, некоторые таким способом совершают туристические прогулки, а некоторые профессионалы этого дела соревнуются друг с другом в различных велотрюках. у меня лично велосипеда пока нет, но собираюсь приобрести.

Оставить комментарий