9 комментариев

  1. Начать надо с того, что указать, какое у вас образование.
    Если оно есть, конечно)))
    Если есть — то ищите по специальности. Для этого можно, конечно, сходить в центр занятости и подать заявку, но там обычно сладкие места раздают своим.
    Далее — объявления в интернете на городском форуме или биржах труда, объявления в газетах, опросите знакомых, может у кого-то есть вакансии.

  2. да , это что , проблема, главное нужно ЖЕЛАНИЕ, если его нет, то ищи не ищи , ничего подходящего не найдешь… Можно для начала пойти менеджером, или по рекламе , благо таких обьявлений масса в любой газете, а если у ВАС "хорошо подвешен язык" попробуйте устроиться журналистом или посмотрите предложения по интернету, журналисту можно и дома заработать, если он будет писать на разные темы, главное чтобы появились постоянные заказчики ….

  3. Начать нужно с резюме. Это то, благодаря чему вы сможете найти свою первую работу. Вам нужно определиться, что вы умеете, чем хотите заниматься, указать образование. Резюме можно разместить на сайтах поиска работы, их в интернете море. плюс дать объявление в ваши городские газеты. Приятнее, когда именно вам звонят и предлагают вакансии, т.е. работа находит вас сама.

  4. Начать нужно с того, что определиться, для чего Вам работа. Сколько и на что Вам нужно регулярно? Какие источники дохода есть уже? Какие требования к уровню жизни у Вас — и какому уровню Ваши знания и умения соответствуют. Дальше можно ориентироваться в образовании, писать резюме, как тут и порекомендовали. Что полезного Вы можете, чтобы Вам стоило платить деньги? Какие новые навыки планируете освоить на работе? Ответьте себе на эти вопросы — и срзу поймете, с чего начать.

  5. Начните с образования. Если не хотите работать по специальности — подумайте, что у вас хорошо получается и чем хотелось бы заниматься.
    Далее — написание резюме. В интернете много инфы о том, как правильно составить и написать резюме, чтобы выглядеть с наиболее лучшей стороны.
    А потом уже поиск работодателей по объявлениям и биржам труда.

  6. Начните трудится, если вы предрасположены к труду, нету проблем с ленью и бросание дел на пол пути, то вы уже хороший работник, а так просто ищите работу, куда возьмут там и пробуйте развиваться, не понравится уходите, ищите опять, вот как бы и все.

  7. Прежде всего оцените свои возможности исходя из образования.
    Нынешнее образование обычно выдает дипломы, которые нужно печатать рулонами на туалетной бумаге, поэтому забудьте про него
    и ищите работу для души.
    Далее, резюме должно быть идеальным.
    Не рвитесь в самом начале к работам с большими зарплатами. Без опыта работы Вам их всё равно не дадут.
    И да, нужно ЖЕЛАНИЕ найти и такое же ЖЕЛАНИЕ работать.
    Постарайтесь найти работу, где Вы в чем-то будете незаменимы — это хорошо повлияет на финансовую сторону вопроса…

  8. Я думаю . первым делом нужно спокойно подумать , чем вам интересно заниматься…Какой труд вам по душе…У вас всё впереди .И начинать нужно сразу глядя в будущее . перспективу.Чтобы труд приносил вам удовольствие. Просто , если каждый день вы будете собираться на работу с плохим настроением…-это неочень хорошо, для психики.Другое дело , если трудно найти работу в вашем регионе,городе,районе…Если выбор маленький , не бойтесь устраиваться на k.e. работу Даже на менее оплачиваемую.Сразу вам никто не даст много денег . Нужно себя показать.расти и тд

  9. Сначала определите для себя какими качествами вы обладаете. Подумайте нужна ли вам работа с людьми или по душе что-то более спокойное. Поймите какие у вас есть навыки, что вы умеете делать лучше всего. И в соответствии с этими навыками ищите для себя подходящие вакансии. Зарегистрируйтесь на сайтах по трудоустройству, создайте там своё резюме, создайте также резюме и в формате Word, рассылайте его разным работодателям, которые вам подходят.

Оставить комментарий