Нравятся ли вам экстремальные виды отдыха?


Недавно познакомился с девушкой, она все время ездит в другие города то прыгать с моста, то со скалы или того хуже с парашута, говорит от жизни надо брать максимум и все надо попробывать, приглашала с собой я нереально боюсь этих штук и естесвенно откозался, а что насчет вас ?

6 комментариев

  1. я бы тоже отказалась. любовь к экстриму у человека в крови, это заложено при рождении. у меня такого нет, и я бы не стала рисковать своим здоровьем и жизнью. а острые ощущения я найду и без прыжков с моста. для такого вида развлечений нужно ещё и идеальное здоровье иметь, чтобы не было никаких противопоказаний.

  2. Вот если бы в горы — где нога человека не ступала — и по карнизу, прижавшись спиной к скале… Я служил пограничником в горных районах Таджикистана. В горах не новичок. И все же, когда проходишь по этой звериной тропе высоко в горах впервые — адреналин зашкаливает. Такого экстрима на мосту не поймаешь. Так что это скорее не экстрим, а бесполезная трата времени. Хотя — кому как…

  3. А я бы согласилась 🙂 Очень хорошо отношусь к различным экстримальным видам спорта, и нечего трусить! В жизни действительно надо всё попробовать. Тем более, что после этого вы станете увереннее в себе и получите заряд адреналина на несколько дней. Я бы хотела научиться сёрфингу, попробовать кататься на сноуборде или на горных лыжах. Прыгнуть с парашютом — вообще моя давняя мечта. Главное, чтоб без инструктора разрешили, а то никакого кайфа не получишь. Я бы хотела найти себе единомышленников, которые любят экстрим и с ними вместе заниматься различными безумными экстремальными видами спорта 🙂

  4. Безусловно, я бы хотела попробовать. Смотря конечно какой вид спорта. Эмоции, чувства,заряд энергии — это так здорово! Жаль, что у меня нет таких возможностей. Я пока слишком зависима…

Оставить комментарий