Нужно ли девушкам брить руки?

Нужно ли девушкам брить руки? Или как-то ещё избавляться от волосков на руках?
Бесспорным я считаю, что необходимо убирать волосы на ногах, подмышках, зоне декольте. Некоторым черноволосым красавицам стоит озаботиться усиками под носом и на подбородке.
А вот как вы относитесь к волоскам на руках? Нужно ли их убирать, или бритые руки — признак невежества?

5 комментариев

  1. Мне до 13 лет родители не разрешали брить волосы на руках, хотя волос у меня было там много и я комплексовала из-за этого сильно. Но потом я не выдержала, купила депиляционный крем, и уничтожила волосы на руках. Руки стали сразу гладкими, красивыми. С тех пор я удаляю там волосы либо специальным кремом, либо сбриваю. Я считаю, что если волосы на руках почти не видно, то можно и не удалять. А если их очень много, как у меня было, то лучше сбрить. И сами себя увереннее почувствуете.

  2. Очень интересный вопрос. Я сама недавно им интересовалась. Поэтому пошла в салон и мне удалили нежелательные волосы с рук. Хотя их было и немного, и не очень заметно, но все равно мне это причиняло небольшой дискомфорт. Теперь я избавилась от этой проблемы.

  3. Меня и так устраивают мои руки. И сбривать волосы на руках мне кажется дикостью. Конечно, если уж совсем все запущено, то лучше удалить. Не понимаю тех, у кого волоски тоненькие и светленькие, их же не видно.

  4. Предпочитаю удалять. Они у меня хоть и тонкие, но темные, а потому очень заметные. И, кстати, почему такое странное несоответствие логике: ноги должны быть гладкими и красивыми, а руки пусть будут абы какими? И почему бритые руки — это признак невежества?

  5. Брить руки?? Первый раз об этом слышу…Никогда даже не задумывалась об этом. Наверно, это необходимо делать, когда на руках вообще заросли. А если волос немного, то не стоит себя мучить.

Оставить комментарий