Обязательно ли теперь всем нужно брить лобок?

В последнее время среди девченок и даже среди взрослых женщин почему-то сильно распространена мода на лысые, бритые лобки. Те, кто не с лысым, считаются ну почти что изгоями общества. Что делать?

9 комментариев

  1. Анна, это совсем не обязательно. Ваш вопрос меня немножко рассмешил )
    Вообщем это абсолютно индивидуальное, интимное дело.

    Так называемая мода на — эпиляцию области бикини связана с открытым бельем, а конкретно со стрингами.
    Не заморачивайтесь, делайте как Вам удобно. Например для открытого купальника достаточно убрать лишние волосики по краям и все будет отлично.

  2. Ну прям таки изгоями общества считают. Кто может знать выбрит у вас лобок или нет, По-моему это в паспорт не вписывают. ))))))). Как удобно так и ходят. Если у кого-то предрассудки на счет бритья, то и знать всем не обязательно.

  3. Забавно))) Полностью присоединяюсь к мнению Светланы. Это ваше личное, интимное дело, и если вы сами это сохраните в секрете, то вряд ли кто-то об этом узнает. Если вам так комфортней, или вашему молодому человеку это НУ ОЧЕНЬ КАК нравится, то какое вам дело до того, что думает по этому поводу общество??? Вы вправе делать то, что хотите!

  4. насчет изгоев — это прям преувеличение. об этом будут знать только вы и ваш партнер, ну может быть еще подруги и всё. поэтому до изгоев общества еще далековато.
    брить или не брить — это сугубо личное дело каждого. как нравится тебе, твоему избраннику, так и надо поступать. не пойму, зачем делать, как все. а если все начнут прыгать с 5го этажа, вы тоже будете в их числе, чтобы не быть изгоями?!

  5. Как сказал Хэнк Муди (сериал "Блудливая Калифорния", если кто не смотрел) — "Когда я опущусь вниз, я хотел бы видеть завитки на лобке. Я говорю не о пышных кустах из Плейбоя 70-х или чем-то таком. Всего лишь о том, что напомнит мне, что кунилингус я делаю взрослой женщине."
    Так что не стоит ходить совсем уж лысыми 😉

  6. А вы всем лобок показываете или сами подглядываете за подругами, чтоб узнать кто бреет, а кто нет? Какое кому вообще дело до всего этого? Брею, не брею, моё лично дело))) На самом деле не всегда гладко выбритый лобок хорошо смотрится, но вот густые заросли это точно то, что я меньше всего хочу встретить)

  7. Это Ваше личное, интимное дело. В конце концов можете посоветоваться с мамой, это лучшая подруга на все времена.

    Тут дело вот в чем — просто последнее время на ТВ и в кино это (выбритый лобок женщины) демонстрируется как своеобразный эталон, хотя это совсем не так.
    Для женщины волосы на лобке — это тоже своеобразное украшение, главное знать как этим воспользоваться. И я уверена что очень многим мужчинам нравится именно пушистый лобок… )

Оставить комментарий