Откуда родом наши знаменитые артисты, певцы, музыканты?

У нас достаточно знаменитостей, мелькающих на телеэкранах и все они практически уже москвичи или питерцы. Но ведь, процентов так 95 наших кумиров родом из маленьких городков нашей большой страны, а попросту лимита. Но как-то не очень они рассказывают о своей малой родине в журналистам, а ведь многим интересно откуда очередная "звезда" приехала, чтобы взойти на небосклон славы?

3 комментария

  1. да, действительно большинство из них приехали когда-то в Москву и построили свою карьеру. и мало, кто признается, откуда они родом. я знаю точно, что певица Валерия родилась в Саратовской области, в городе Аткарск. и она это не скрывает, у нее там живет мама и она частенько навещает свою родину вместе с детьми.

  2. Вечно вы верите в сказки, которые вам рассказывают с экранов ТВ. У каждой звезды есть своя легенда, её разрабатывает команда пиарщиков, которая работает с этим артистом. Естественно, что в придуманной биографии всегда говорится о том, что артист приехал из маленького городка, сам всего достиг, ведь зрителю хочется верить в это, зритель хочет верить и в то, что и он, обычный простой человек, сможет получить такую же славу, как его любимый артист. Поверьте мне, я работаю в этой сфере, я знаю.

  3. Liliana, простите, а что вы знаете? Не так давно подруга с семьей отдыхала в Ейске и рассказала, что там на центральной аллее стоит два памятника их землякам. Первый поставили Бондарчуку С.Ф., который хоть и родился на Украине, но провел все свое детство в Ейске. Второй памятник — Мордюковой Н.В.. Она выросла в Краснодарском крае и некоторое время жила в этом портовом городке с родней.

Оставить комментарий