По какой причине, Вам хотелось изменить любимому (любимой)?

Из-за чего Вам пришлось изменить любимому человеку: из-за обиды, из-за предательства, просто так было желание физической близости с другим человеком? Это произошло один раз или несколько?

5 комментариев

  1. мне никогда не хотелось. наверное, потому что я не представляю на данный момент рядом с собой никого другого. а вот у моей знакомой это получилось. как она говорит, это из-за того, что её мужчина стал уделять ей мало внимания, ушёл с головой в работу, вечно занят. может и у самого любовница появилась.

  2. И мне не хотелось. Я счастлива с моим молодым человеком, меня абсолютно все устраивает. Думаю, что измены случаются из-за недостатка внимания, из-за того, что любовь проходит и становится привычкой, кто-то назло изменяет… причин много и у каждого она своя…

  3. Женщины изменяют обычно по двум причинам: первое — это как говорят слаба на пере…к, и вторая — когда женщина держит обиду на своего мужчину и ей хочется ему отомстить. Когда она счастлива, то ей в голову такое не придёт даже. Мужчины — это совсем другое, они хотят изменяют и не хотят изменяют, природа у них такая распущенная.

  4. А вот и не правда! Это не природа у мужчин такая, а голова в трусах:). И, к счастью, не у всех. Взять, например, меня. За свои 50 лет я изменил жене (бывшей) всего один раз. Причина банальна — длительная командировка, когда от воздержания, извините за подробности, сперма давит на мозги. Но мне этого раза на всю жизнь хватило. До сих пор жалею, что дал слабинку. А желания изменить у меня тоже никогда не бывает. Люблю я свою жену. Этим всё сказано.

  5. У меня однажды возникло желание изменить, когда с любимым постоянно были ссоры, причём длилось это где-то два месяца и я очень сильно от всего этого устала. Мне хотелось окунуться в океан новых чувств, свежих эмоций и впечатлений. И так случилось, что я полюбила ещё одного человека… Но он был холоден ко мне и измены, к счастью, не случилось. Со временем отношения с любимым наладились. Сейчас у нас всё хорошо и я рада, что той измены так и не случилось.

Оставить комментарий