Купи себе никотиновый гробик. Как вам пачка?


Если бы все сигареты продавались вот в таких пачках, то люди стали бы намного меньше курить. Как считаете прав я? Я вот только взглянул на эту пачку и сразу желание курить стало пропадать. Достаешь пачку.. смотришь.. думаешь о вечном.. обратно в карман прячешь.. неплохо придумано. И смотрится красиво, такой гробик белоснежный. Я бы купил себе такие сигареты…

4 комментария

  1. А мне эта пачка скорее шкафчик напоминает, чем гробик…) из-за цвета, видимо. Сделали бы чёрным и лакированным, было бы реалистичнее — по крайней мере в России в белых чтобы хоронили, ни разу не видела. Но вообще, идея очень хорошая, мне нравится. Хотя иногда мне кажется, что курильщиков переубедить невозможно, это зависимость…

  2. ну поскольку пачка белая, то лично мне она с трудом напоминает гробик, даже наоборот, что-то стильное, необычное. я думаю, такие пачки ещё больше привлекли бы курильщиков. а вот если сделать пачку на самом деле похожей на гроб, чёрной, с красной окантовкой, тогда да, на многих подействовало бы.

  3. Как шкатулочка для украшений. Я сама не курю, но мне такая пачка кажется очень милой и стильной ) еще больше будут покупать, т.к. это не обычно. Вот был бы черный или красный, тогда может быть и то очень сомневаюсь. Делали бы пачки в виде легких курильщика со стажем, вот может быть тогда подействовало.

  4. Как курили, так и будут курить, это вариант для девушек, можно ленточку еще приделать розовую, мальчикам черненькие с цепочками. Еще как закурят. Уж точно не этим способом нужно агитировать курильщиков бросить курить.

Оставить комментарий