У моей подруги такая проблема. Щель между зубами. Поможете?

Моя подруга мучается с одной проблемой.
С детства комплексует из-за щели между передними зубами — как у Пугачевой в молодости и др. Как вы считаете, это большая проблема, которую нужно устранить или можно жить так? Как это влияет на отношения с противоположным полом?

4 комментария

  1. ну на отношения с противоположным полом это точно никак не влияет. изюминка женщины не в отсутствии щели между зубами. а если ей самой уж настолько не нравится, чтобы считать это проблемой, тогда пусть пойдёт к стоматологу, и ей аккуратно заделают эту щель чем-то вроде пломбы. сейчас такое вполне возможно сделать.

  2. Мне не очень нравятся такие зубы… С другой стороны, это же не щель от выбитого в пьяной драке зуба) Может, некоторые парни и найдут это сексуальным. Но если подруга комплексует, сейчас существует множество методик это исправить. Пускай обратится к стоматологу, он обязательно что-нибудь посоветует. Проще всего, наверное, поставить скобки и немножко стянуть зубы.

  3. Думаю, что это не проблема совсем ))) Солистка "Блестящих" Ксения Новикова по-моему даже гордится своей щербинкой между зубами. Ни сколько не комплексуя, улыбается нам ) И поклонников мужского пола у нее предостаточно. А Мадонна обворожительная женщина. Думаю, что не нужно стесняться. Но если уж совсем не нравится, то только брекеты ставить, которые зубы испортят.

  4. Если вашу подругу так смущает эта щель, пусть сходит к стоматологу и поставит брекеты. Пломбу не советую делать, пробовала, но вид ужасный. Ставила сапфировые брекеты, 26тыс. одна челюсть. Результат прекрасный.

Оставить комментарий