Как ненавязчиво познакомиться?

Как парню можно познакомиться с понравившейся ему девушкой? Как правильно подойти? Как завести разговор? Может быть есть какие-то оригинальные способы знакомства? Кто знает, поделитесь? Так, чтобы это не выглядело слишком навязчиво и открыто. Но и не скромно и забито. Как деликатно спросить у девушки ее номер телефона? Через какое время надо ей звонить: день, два дня, неделя?

3 комментария

  1. Конкретного однозначного ответа на ваш вопрос нет. Все зависит от ситуации. Скажу по себе не нужно боятся, тупить, нужно отбросить все стереотипы и подходить к ней с "чистой" головой и мыслями. Банальное "который час", или "девушка а как вас зовут" можетвполне развиваться до милой беседы и всеми вытекающими последствиями. Козыря вам в руки…

  2. Есть хороший способ: сделай так, чтобы тебе внутри не очень-то важно было, откликнаются ли девушки на твое предложение познакомиться, или нет. Тогда не будешь на теме знакомства "залипать", будешь вести себя естественно, будешь смотреть внимательно — а тебе-то самому она — как? Ну, и смотри еще на жесты там, взгляды. Если ей ты приятен — она знаки всякие в твою сторону делать будет, улыбаться, посматривать. :))) Не ошибешься!

  3. Девушки не любят неуверенных парней, которые не знают что сказать и стоят мнутся и мямлят что-то. Если уже решился подойти познакомиться — будь уверен в себе, держись молодцом.
    Я с двумя своими бывшими знакомилась на улице. Точнее с одним на улице — просто подошел, а с другим в маршрутке когда ехала, вышел со мной просто и предложил проводить.

Оставить комментарий