Посоветуйте авто

Вот хочу приобрести машинку. Хочу выслушать ваше мнение. Цена в приделах сорока тысяч долларов. Конечно же только новое, с салона или на заказ. Вообще очень нравиться Субару Импреза. Как раз входит в рассчитываемую сумму/ Но за ней уход дорогой. Может будут еще какие-нибудь предложения, советы? Внимательно вас слушаю. Предлагайте!

3 комментария

  1. Бери Субару и не думай! Уход вполне не сложный! Бензин заливаешь, масло меняешь. Как и во всех авто! Тем более если очень нравиться, то стоит брать пока есть возможность. А то улетит возможность и все. Так и не покатаешься. Надо брать не задумываюсь и лучше брать из авто-салона. Заказ это перегоны, вдруг поцарапают или еще что! Идешь в салон, тыкаешься пальцем на машину, даешь денег и уезжаешь! Всего то делов.

  2. Ну в пределах этой суммы можно взять очень много авто. Лично я бы взял хонду сивик в максимальной комплектации, при этом остались бы деньги на страховку, зимнюю резину и что-нибудь докупить.
    Хонд много, с запчастями будет без проблем вообще, субару все-таки более редкое авто.
    Ну а вообще если брать самые дешевые комплектации авто, то можно и хонду аккорд взять, она от 900 где-то.

  3. Акорд какой именно? Мне нравится двухведерный, но он вроде дороже. А цивик это тот, что в форме капельки? Да как то он мне не по душе. Люблю большие авто. А как насчет мазды? Только не знаю какой. Вроде тоже машинки хорошие все. Или тойота? Японочки вроде качественней. Главное потом что бы проблем не было с ней. Слушаю вас дальше.

Оставить комментарий