Почему бывший парень до сих пор звонит?

Почему он не удаляет мой номер телефона, и время от времени о себе напоминает, предлагает встретиться, у общих
знакомых расспрашивает обо мне? Разошлись давно. У каждого своя жизнь, у меня семья, а он недавно с девушкой своей расстался.

4 комментария

  1. Просто поменяйте номер.И вам и ему будет легче. Я так сделала, т.к. человек постоянно о себе напоминал. Если он так интересуется вами, значит есть какие-то чувства к вам. Может не может забыть о ваших отношениях.

  2. Девушки — это такие милые создания, которые все время боятся сделать мужчинам больно, а в результате этого "случайно" создают совершенно идиотские порой ситуации… Желая казаться хорошей и "там", и "там", не желая причинять душевных страданий своим отказом, она так мило говорит "нет", что создается впечатление, что та ситуация, ради которой она отказывает в отношениях, для неё самой досадна и печальна, и что она бы рада, но — ситуация…! "У меня семья!" У тебя другой мужик! И все остальные побоку.
    Тогда причини боль ответственно, и — раз и навсегда. Так, чтобы до парня дошло, что он тебе — никто. Пора взрослеть. Тогда и бывшие не будут волочиться.

  3. Наверное пожалел, что бросил вас тогда давно. Теперь раскаивается и хочет вернуть. Это чётко видно по его поступкам. Тем более, что с бывшей девушкой у него отношения не сложились. Похоже он надеется ещё на то, что можно с вами возобновить отношения. Но если вы этого не хотите, тем более что у вас семья, то прекратите с ним всякое общение. Не отвечайте на его звонки, не соглашайтесь на встречу. Впрочем, можно встретиться один раз, чтобы расставить все точки над "i", если вы видите смысл в этой встрече. Либо сразу начните игнорировать любое его внимание к вам. Вскоре ему надоест и он оставит вас в покое.

  4. Очевидно, что он не может вас забыть. Возможно, даже надеется на то, что можно возобновить отношения, иначе не стал бы предлагать встретиться и т.д. Ведь бывает же так, что люди расходятся, создают другие семьи, но всё равно помнят предыдущие отношения и в глубине души жалеют, что всё так вышло.

Оставить комментарий