Почему парень не говорит, что любит меня?

У нас в отношениях сначала было всё прекрасно, мы вместе 3 года. Но есть одно но… Начиная с лета этого года мой любимый человек стал каким-то странным. Он не проявляет ко мне нежности, не заботиться обо мне, редко пишет и практически не звонит. Я знаю, что одна девушка сказала ему, будто бы у нас с ним ничего не выйдет и с тех пор он загрузился… С тех пор он ни разу не сказал, что любит меня. Когда я говорю ему о своих чувствах — он просто молчит. Хотел даже бросить меня осенью, но я уговорила его оставить всё как есть. Я сильно изменилась ради того, чтобы быть с ним… Всё делаю для него. Но он по прежнему сух по отношению ко мне.
Почему парень не говорит, что любит меня? Как вы думаете, он меня разлюбил?

7 комментариев

  1. Я думаю, что разлюбил. В отношениях преобладает определенная прохлада и безразличие. Думаю, что вам не стоит унижаться прося его не бросать вас, в его глазах вы только падаете. Отпустите его, начните больше уделять внимание тому, чтобы стать счастливой без него. Не обращайте на него внимание, не звонит и ладно, не пишет, ну и пусть. Мне кажется если у него остались к вам еще чувства, то он заметит, что вы пропали из его жизни и он может попытается вас вернуть.

  2. Он хотел вас бросить? А вы уговорили остаться? Это большая ошибка. Это зря кидаться в след уходящему поезду и стучаться в закрытую дверь. Он вас скорее всего пожалел и остался из жалости. Наберитесь терпения и разорвите отношения. Уверена, вы достойны комплиментов, слов любви, цветов и подарков.

  3. Думаю, что Вы зря уговорили его остаться с Вами. Нужно было отпустить его, как бы тяжело ни было. Если у него это временное охлаждение (а такое случается), то через некоторое время он бы к Вам вернулся. А теперь Вы его как-бы связали. И скорее всего, он попытается выйти из-под этой связи. Он теперь не свободен от Вас. А это никак не способствует улучшению отношений.

  4. Я считаю, что если человек не хочет отношений — навязывание только усугубляет ситуацию. В конце концов, если он слушает мнения посторонних людей вместо своего сердца, то зачем вам такой «флюгер» нужен? Если не в этот раз, так в следующий, он опять пойдет на поводу у других, а вы его опять будете уговаривать? Так это уже не отношения, а видимость отношений. Я бы отпустил и начал новую жизнь — это же прекрасно: начинать жизнь с чистого листа!

  5. Я считаю, что если человек не хочет отношений — навязывание только усугубляет ситуацию. В конце концов, если он слушает мнения посторонних людей вместо своего сердца, то зачем вам такой «флюгер» нужен? Если не в этот раз, так в следующий, он опять пойдет на поводу у других, а вы его опять будете уговаривать? Так это уже не отношения, а видимость отношений. Я бы отпустил и начал новую жизнь — это же прекрасно: начинать жизнь с чистого листа!

  6. Ничего себе странности любви — не проявляет нежности, не заботится, не звонит! Девушка, бегите вы от него, не тратьте на него свое время. Лучше за время, что вы пытаетесь понять, любит он вас или нет, познакомьтесь с кем-нибудь другим, кто не будет себя вести столь же "странно". От этого вы не дождетесь слов любви. А если он их и скажет, то это будут всего лишь слова, а не констатация действительности.

  7. Я соглашусь со всеми выше отписавшимися. Мне кажется, что ваш молодой человек просто не достоин вас, поэтому так себя и ведёт… Но ведь вы понимаете, что заслуживаете лучшей жизни. Вы достойны того, чтобы вас любили, уделяли вам внимание, были нежны к вам. Не стоит удерживать его рядом с собой, цените и уважайте себя. В вашей ситуации будет лучше уйти.

Оставить комментарий