Похож ли на Вас Ваш компьютер?

У нас один ноут на всю семью, но больше всего за ним сижу я: учеба, курсачи, дипломные, да и работа связана с оргтехникой. Когда садятся братовья, то все время ругают ноут, что он изрядно медлительный и говорят: «Весь в тебя!». Когда же я сажусь за него, он будто оживает и податливо подчиняется моим пальчикам, не виснет, все команды исполняет быстро.

5 комментариев

  1. В чем-то, наверно, похож. Сейчас сделан апгрейд ОС, и все относительно быстрое делается. На столе также большого бардака не наблюдается. А у некоторых кучи вирусов, захламленный стол, комп тормозит и все дела

  2. В чем-то, наверно, похож. Сейчас сделан апгрейд ОС, и все относительно быстрое делается. На столе также большого бардака не наблюдается. А у некоторых кучи вирусов, захламленный стол, комп тормозит и все дела

  3. Правильно вы заметили, каждая привычная вещь, похожа на хозяина, а иначе она бы не могла быть любимой. На самом деле можно приводить много подобных примеров: 1) Собаки всегда похожи на своих хозяев.
    2) Собственные дети всегда любимые (потому что похожи на вас).
    3) В своем доме не замечаешь косметических недостатков. и т.д.

  4. Каждая вещь похожа на хозяина, и не только вещи, но и домашние животные тоже – это известный факт. И техника тоже любит, когда с ней по-человечески обращаются: не ругаются, не бьют по ней и т.д. Вспомнился показательный пример, когда один из друзей нервничает и начинает ругать свой пк, так тот сразу и виснуть начинает, и программы глючат, иногда сеть вырубается..С техникой тоже надо по-ласковее ).

Оставить комментарий