Понравился ли вам фильм "Стиляги"?

По мне фильм вообще шикарный, но хотелось узнать ещё мнения. Как помню после выхода этого фильма, много можно было увидеть по улицам стиляг. Понравился ли вам этот фильм? И ходили ли вы как стиляга?

5 комментариев

  1. Очень интересный фильм. Просмотрел раз пять если честно. Да-да соглашусь после фильма, видел стиляг по улицам, по крайне мере хотели ими выглядить, а уж получалось у них незнаю, так на вид то да, а вот характер и тп. не узнавал:).

  2. фильм интересный, мне понравился. очень красивые костюмы, наряды — вот этим мне больше всего понравился фильм. еще очень хорошо передали то время, когда было модно быть стилягами, но не все ими становились. музыка подобрана очень правильно. одним словом, фильм отличный.

  3. Мне фильм не понравился, потому что он не отражает нашу жизнь, а подражает американским фильмам. Фильм слабый, актеры тоже так себе. Второй раз фильм смотреть не буду. Если бы сняли музыкальный фильм по-новому, тогда было бы интересно. По-моему, это кино знаменительно только одной из последних работ О.Янковского.

  4. Я смотрела этот фильм уже давно,но точно помню, что фильм показался так себе. Второй раз смотреть не хочется. Конец вообще не понравился.

  5. Что-то в нём есть, идея вполне себе неплохая. Но режиссёрская работа мне не понравилась, не понравилось какими планами показывали лица героев, это придавало фильму какой-то комичности, которая по сути там была не к месту. Зато благодаря этому фильму можно представить себе атмосферу тех лет, события, которые там происходили. Думаю, многие люди задумались над отношением к другим субкультурам, стали более толерантными.

Оставить комментарий