Посоветуйте книгу почитать?

Книга, которая произвела на вас большое впечатление. Читаю я редко, но метко) Последними были Алхимик Коэльо и Павел Санаев. А так, в основном журналы. Какую бы вы посоветовали книгу, сказав про неё "каждый человек должен обязательно прочитать это!"

3 комментария

  1. Похоже вы любите лёгкие книги, но поучительные. Попробуйте прочитать "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. У него очень приятный слог, а книга откроет вам глаза на многие вещи. Надеюсь, вы хорошо относитесь к научной фантастике. Моя жизнь изменилась кардинально после прочтения данной книги, поэтому я её многим советую.

  2. А у меня до сих пор любимая книга — "Мастер и Маргарита" Булгакова. Сколь после нее и до нее не читала, все равно не то. Вообще я читаю исключительно классику, в которой на самом деле много умных вещей.

  3. Попробуйте прочитать авторов нового поколения, например, Чака Паланика. У него довольно хорошие, умные книги, есть над чем поразмыслить после прочтения. Классику почитайте. Я очень люблю Тургенева и Пастернака. Достоевский пишет очень глубокие книги.

Оставить комментарий