Посоветуйте, пожалуйста, хорошие сайты по трудоустройству.


В июне я закончила ВУЗ и сейчас решила устроиться на работу. Но где её лучше искать? На какие сайты по трудоустройству лучше обратить внимание? Я была на многих из них, но заметила, что там размещают вакансии даже фирмы-лохотроны. А мне не хотелось бы оказаться на собеседовании в такой конторке… Через какие сайты вы ищете работу? И какой сайт оказался наиболее полезным для вас?

5 комментариев

  1. Легче найти работу на популярных сайтах, так как там много предложений, и фирмы обычно помещают туда их. Но в наше время лохотроны есть почти везде — даже в газетах. Надо просто внимательно смотреть — лохотрон обычно виден. Если удаленная работа вам подойдет, можно заглянуть на сайт фрилансеров (фри-ланс.ру).

  2. Попробуйте в поисковике набрать "поиск работы" и свой город. Получите очень много ссылок на сайты, которые специализируются на объявлениях работодателей. Посмотрите, как давно эти сайты действуют, насколько серьезные там предложения. Советовать какой-то конкретный ресурс не стоит. Ведь требования к поиску работы у вас и у кого-то другого — разные. И, возможно, на том сайте, где кто-то нашел работу, не найдется ничего подходящего для вас. И наоборот. У меня знакомый нашел себе место через сайт, про который никто и не знал. Но там было одно объявление, которое его заинтересовало. Позвонил по указанному номеру и вот уже несколько месяцев работает на новом месте…

  3. Доброе время суток!Я хочу поделится с вами ещё одним способом заработать в всемирной паутине,при этом затрачиваю минимум времени и сил!Все что вам нужно делать это зарегистрироватся по ссылке ниже и вы получите 50 руб за регистрацию,для того что бы зарабатывать деньги вам нужно всего лишь позвать друзей на сайт где они проудут регистрацию и за каждого приглашонного вы получите 21 руб.Сумма за каждого приглашонного увеличивается с каждым разом!Я тоже не верил в это но я теперь зарабатываю 1500 руб стабильно каждый день не затрачия при этом сил!
    всем советую попробывать регестрация заберет 2 минуты!
    Ссылка по которой проходить регестрацию что бы получить 50 руб ( http://fiftryss.com/?ref=3965302 )
    Спасибо за внимание!Всегда рад помоч новичкам!

Оставить комментарий