Правильно ли поступили родители?

Мои родители затеяли ремонт, пригласили ремонтника. А сами ушли из дома! Я, конечно, высказала свое мнение на этот счет, что нельзя оставлять в доме постороннего. Они заявили коронную фразу, что типа брать нечего. В результате они же на меня еще и обиделись? Неужели я в чем-то не права?

2 комментария

  1. Что за бред? Как можно уйти и оставить квартиру без присмотра? Правильно, что вы попытались прочистить мозги. Сейчас криминал на каждом шагу, странно, что они такие доверчивые. У меня интернет проводили, так я над душой стояла, чтоб не выкрутили "случайно" что-нибудь.

  2. Может вы просто слишком резко их попрекнули и они обиделись на это? Поговорите с ними, объясните что вы волновались так из лучших побуждений и не хотели нанести обиду. В конце концов правда всё равно на вашей стороне. Оставлять ремонтника одного в квартире очень безответственно, ведь он мог что-нибудь украсть. Попросите родителей быть более внимательными в следующий раз. Приведите аргументы почему ваше мнение правильное. И они сдадутся)

Оставить комментарий