Предпочитаете ли вы постоянную работу или подработку?


Постоянная работа — это способ совершенствования профессиональных навыков, но и требующий больших затрат времени. Подработка- узнавание чего-то нового и дополнительный способ получения денег, да и не так много времени тратится на нее.
Что вы предпочитаете?

4 комментария

  1. Все-таки предпочитаю постоянную работу — не забывайте, что помимо совершенствования навыков и прочего, есть еще такая очень важная вещь, как стабильность. Да, узнавание чего-то нового это интересно и полезно, но все же стабильный доход — это один из главных залогов нормальной жизни сегодня, поэтому все-таки временами лучше пожертвовать интересом ради стабильности, особенно если есть семья.

  2. я, конечно, предпочитаю постоянную работу — это залог успеха и постоянства. а с подработками все время какая-то неопределенность. это очень сильно настораживает. но когда нет постоянной работы, то лучше как раз найти подработку, как временный доход и не ждать, когда появиться постоянная работа.

  3. вот как раз когда уходишь с постоянной работы и начинаешь строить что-то своё, требуется намного больше времени и усилий. поскольку именно от этого зависит заработок. от вас самих. я в идеале предпочитаю то, что вы называете подработкой, т.е. работать дома, найдя свою нишу. но пока ещё это только в планах.

  4. Сейчас мне просто необходима постоянная работа. Там и заработок больше, и можно успеть получить намного больше знаний. А вот для студента оптимальнее подработка. Потому что подработку можно с учёбой совмещать, это очень удобно.
    Каждому человеку подходит что-то своё в зависимости от его занятости.

Оставить комментарий