Принципиально ли для вас использование карточек в магазинах?


Кто-то не расстроится, если забудет карточку дома, кто-то и не вспоминает о них. Но обычно девушки всегда носят с собой и иногда даже не совершают покупку той же косметики. если забыли карточку дома.
На сколько представляется важным иметь накопительную или скидочную карточку? Наличие карточки привязывает вас к определенному магазину?

3 комментария

  1. По поводу косметики — лучше иметь карточку, да не простую, а золотую)))! Тогда уже несколько раз подумаешь, покупать ли что-то без честным трудом заработанных скидок! Но иногда в некоторых магазинах разовая покупка обойдется дешевле, чем в "элитных", бывают еще те накрутки! Бытовую технику берем, в основном, в одном магазине вместе с друзьями по общей карте, скидки получаются очень приличные!

  2. нет, для меня неважно наличие карточки, но если я оказываюсь в магазине, в котором она у меня имеется, то это хорошо. я не привязываюсь к магазинам из-за карточек. бывает, что она у меня есть, но я её вообще не достаю, забываю о ней. это при мелких покупках. а вот если покупать крупную технику, то конечно же, карточка — это здорово.

  3. Всё равно, есть или нет. Если есть, то хорошо — воспользуюсь. Если нет — так особо переживать не буду. Конечно хорошо если есть карта, когда глобальная закупка. Иногда у друзе

Оставить комментарий