Путешествие по островам. Куда отправиться и из чего выбрать?

Путешествие на острова — отдых, сочетающий в себе возможности понежиться на песчаном пляже, нырнуть под воду с аквалангом, пройтись по модным бутикам и сувенирным лавкам, насладиться великолепной природой.

Сейшельские острова. Сейшельские острова поражают своей природой. Это рай для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом и в тишине. Пышная растительность, редкие виды птиц и черепах наполняют флору и фауну этих островов. Так же, здесь можно заняться дайвингом и серфингом. Кстати, это одно из лучших мест для начинающих дайверов.

Мальдивские острова. 26 атоллов, включающих в себя около 1200 маленьких островков, составляют Мальдивские острова. Это один из крупнейших центров дайвинга в мире. Пляж состоит из кораллового песка, вода тёплая круглый год.

Острова Италии. Сицилия, Сардиния, Искья ждут туристов круглый год. Здесь не только отдых на берегу Адриатического и Тирренского морей, но и увлекательные экскурсии по достопримечательностям.

Мальтийские острова. Мальтийские острова включают в себя Мальту, Гозо и Комино. Вам могут предложить посещение исторических памятников, насладиться тёплым чистейшим морем.

Балеарские острова принадлежат Испании. Майорка — наиболее популярный и самый большой из островов. Соседний остров — Ибица — место знаменитой молодёжной тусовки.

Кипр. Великолепная природа, голубое небо, лазурное море, солнце — всё это составляющие отдыха на Кипре, острове, окружённом мифами и легендами.

Греческие острова. Корфу, Родос, Крит — самые популярные острова из греческого архипелага. Памятники древности, археологические ценности ждут туристов, решивших отдохнуть здесь.
Вот далеко не весь перечень островов, предоставляющих базу для отдыха.

Оставить комментарий