Реально ли заработать в инете хотя бы 300 у.е. в месяц?

Интернет забит всякого рода предложениями якобы реального заработка. Как правило это лохотроны типа заполнения анкет и тому подобная чушь. В море подобной информации иногда проскакивают и довольно дельные и серьезные предложения. Возможно кому-либо из вас известно реально ли заработать в интернете 300 у.е. в месяц? И если вы знаете как, то может поделитесь инфой??

8 комментариев

  1. Уж такими способами, как заполнение анкет, вряд ли столько заработаешь, если вообще тебя не кинут. Но на фрилансе, например, можно заработать столько. Если стараться. Всякое там программирование, или даже написание статей. Ну и на хорошем сайте можно столько заработать и даже больше. Главное — желание

  2. лично я думаю что реально !так как в интернете очень много способов заработать: можно и на буксах и на Сап и на ФайлоОбменниках и на вводе символов с картинок и много других способов так что я думаю
    что триста долларов это меньшая часть и с того что вы назвали,
    можно и по более на долларов 100 .

  3. Н…да, всем интересно можно или нельзя, можно… но работать надо, на сайте — да с начало поднять его родимого надо, а на это без энных навыков уйдет времени не знаю сколько, но денег нормально… А какие это дельные предложения … тут по моему их практически нет, а если есть то требуется ну очень специфические навыки…

  4. Я считаю, что можно. Но, как и в любом другом деле — без труда не выловишь… Ну, дальше знаете:). Лично я, работая фрилансером с мобильного, уже сейчас зарабатываю около $100. Правда, это не просто с черепашьими темпами своей «техники». Если же создать (лучше — родить!) свой сайт (блог) и суметь поддерживать его популярность на высоте — можно и больше зарабатывать. Опять же — пахать нужно, не меньше, чем на заводе. Только больше головой. Удачи вам!

  5. Я считаю, что далеко не каждый может зарабатывать в интернете такие большие деньги. Если только заниматься созданием сайтов, то да. Техническим специалистам и программистам платят очень даже прилично, но чтобы работать в этой сфере нужно обладать большим объёмом знаний.
    Другая работа оплачивается довольно низко.

  6. Вот все считают, считают, а вопрос то задан конкретный, зарабатывал ли кто или нет. Вот из ответов выходит, что больше 100 не получается. Как не прискорбно, но и у меня такой же результат. А хотелось бы большего. Про Форекс ходят сказки, если кто пробовал — поделитесь получалось или нет.

  7. Я не зарабатывают таких денег, поэтому скажу не о себе. В интернете денег не раздают, как я понял, а платят только за особые навыки. Одна моя знакомая сидит плотно за интернетом уже лет пять. Так вот она супермодератор на одном крупном форуме. У нее оплата составляет триста долларов. Много это или мало? Если учесть что она 12 часов за компьютером интенсивно работает. Врагу не пожелаешь.

Оставить комментарий