Россия снимает запрет на поставки «ножек Буша». Как вы к этому относитесь?

Сегодня, буквально пару часов назад прочитал новость в интернете, был немножко удивлен. «С 16 августа 2010 года Россия снимает запрет на поставки мяса птицы с 68 из 87 американских предприятий. Об этом заявил официальный представитель Минсельхоза Олег Аксенов.» Ваше мнение? Будите ли вы покупать это мясо?

2 комментария

  1. Никогда не покупала и покупать не собираюсь! Обидно за нашу большую Страну, сколько у нас деревень, сёл, неужели нельзя всё своё мясо выращивать? Люди уже совсем деградировались, кроме пьянки ни чего не хотят, живут лишь бы день прошёл. А чем нас пичкуют мало кого волнует. Я считаю, пора опомниться и заводить свои хозяйства, если не хотим умереть раньше времени, не понятно от какой гадости, кокой напичкивают эти самые "ножки Буша".

  2. нет, я не покупала и не буду покупать. у нас есть много своих хороших производителей и лучше их товар я и приобрету. "ножки буша" мало кому приходятся по душе, поэтому не думаю, что много желающих захочет их приобрести и питаться ими. ведь как-то до этого мы спокойно жили и без "ножек Буша", так и сейчас проживем.

Оставить комментарий