С кем бы вы посоветовали приобрести "первый опыт"?

Допустим, есть парень примерно 25 лет, который никогда не общался тесно с девушками, и у него их не было. Как следствие, не было и физических контактов. Как бы вы рекомендовали ему получить этот "первый опыт"? Ведь девушки примерно такого возраста уже хотят опытности достаточной, а тут вообще полный ноль. К хорошему это обычно не приводит

4 комментария

  1. я думаю, что опытность для девушек важна раньше, может быть в 17-19 лет. опыт нужен для того, чтобы самой чему-то научиться. со временем опыт перестает играть огромную роль. а девушка, любящая и понимающая своего молодого человека, не будет гнаться за опытом. это не столь важно, важнее чувства.

  2. Первый опыт надо "приобретать" только с любимым человеком. Тогда сердце само подскажет, что делать и как. А если с первым встречным, то и будешь думать, правильно ли ты себя ведешь и как выглядишь. Ведь этот первый раз останется в памяти навсегда.

  3. Я тоже считаю, что первый опыт нужно приобретать только с любимым человеком. Не ищите мимолётных увлечений ради опыта, это не правильно. Многим девушкам даже нравится, что у её партнёра ничего не было до неё, возможно она будет даже благодарна за это. Важнее всего чувства. И первый секс должен быть по любви, только тогда он принесёт большое удовлетворение, как моральное, так и физическое.

  4. Не забивайте себе голову тем, что подумают о вас ваши ровесницы. Лишь бы вы были счастливы и у вас было всё хорошо! Первый опыт лучше приобретите с любимой девушкой, уверена, что вы её встретите! И поверьте, что если это настоящая серьёзная любовь, то она будет рада, что она у вас первая. Просто дождитесь любви, не стоит размениваться по мелочам.

Оставить комментарий