С кем вы обычно ходите в кино?


Так случается, что не с кем пойти в кинотеатр на фильм, который ты давно хотела посмотреть, а всем твоим подругам или некогда, или они уже смотрели, или просто не хотят. Что вы делаете в этом случае, остаетесь дома или идете сами в кино?

4 комментария

  1. ну лично я могу пойти в кино и один))а так в зависимости от того на какой фильм идти, если что-то типа Сумерек то пойду со своей девушкой однозначно..если какой-нибудь экшн..и если моя девушка не захочет а я очень хочу то пойду с друзьями))

  2. когда как, в основном мы идем большой и веселой компанией. вот правда, на сумерки парни отказались идти с нами, мол не их фильм. и мы ходили на сеанс чисто женским составом. а если какие-то молодежные комедии, боевики, то и берем с собой парней. так намного веселее.

  3. я хожу в кино в свой компьютер со своим диском или скачанным файлом)
    я не люблю посещать кинотеатры. мне больше нравится смотреть фильм в уютной домашней обстановке, где не отвлекаешься на посторонние реакции других людей. смотрю фильмы или с близким человеком, или одна.

  4. А я не хожу в кино в кинотеатр. Как-то все времени не хватает, да и далековато. Сейчас в наше время, если у тебя хороший интернет, то есть большие возможности. Можно смотреть кино в онлайн-кинотеатре. А если хочется хорошего качества, то можно скачать любой фильм в любом качестве. Конечно кинотеатры нужны и пусть процветают, но мне кажется, что ходить как раньше столько людей уже не будут.

Оставить комментарий