Самый большой вес тела в вашей жизни, как вы себя чувствовали при этим и как скоро сбросили все лишнее?


Не секрет, что даже если девушка худенькая, то после каких-либо или болезней, или беременности или эмоционального стресса она может стать как очень худой так и набрать лишние килограммы. При этом этот лишний вес может быть в таком количестве, что приводит к довольно тяжелым последствиям для здоровья и сбросить весь этот груз не так уж и легко. Расскажите, какой в вашей жизни был максимальный вес тела и к чему это привело, а главное как быстро вы справились с этой проблемой?

2 комментария

  1. Я набирала при своем росте в 160, огромную для себя сумму в 70 кг и это за одну зиму. Я болела гриппом и кушала все подрят для поднятия настроения. В итоге от своего положенного весам 47 кг я очень сильно оторвалась, похудела можно сказать легко, весной стала бегать, в итоге перестала есть много, сбросила до привычного веса. Могу сказать, что чувствовала себя ужасно из-за выпирающих боков и живота, которые меня очень огорчали.

  2. Я больше всего весила в 20 лет, когда набрала вес почти до 80 кг. Сама я довольно высокая, так что на мне и это смотрелось органично, но все же было как-то тяжеловато — я заметила, что мне сложно двигаться, я быстро устаю.
    Похудела так же, как и набрала — без участия в это процессе. Теперь вешу около 60. Чувствую себя бодро.

Оставить комментарий