Скажите.как часто вы улыбаетесь?

Я хохотушка по сути своей и с близкими людьми люблю посмеяться и даже похохотать.Хотя,многие,те,кто не знают меня близко- думают,что я очень серьёзная. Даже однажды мне сказали,что бояться ко мне подойти и заговорить.Почему так?Наверное,надо улыбаться всем,а не только в своём круге?А с другой стороны-зачем всем улыбаться?Я ж не клоун!

11 комментариев

  1. Я редко смеюсь. Не знаю почему. Наверное не склонна воспринимать юмор именно так,как хотел,что б его воспринимали,автор.Смотрю По телеку юмор и мне всё кажется не смешно.Или многие мои знакомые тащутся от Комеди -клаб.А я раз посмотрела и не пойму,что так смеются-то. Ну и конечно ,зачем смотреть.если не понимаешь юмора.

  2. Стараюсь как можно чаще. И последнее время, несмотря на хандру — все равно это получается больше чем в юности. Может потому, что в доме дети — а когда в доме дети, просто нельзя не улыбаться. Может потому, что просто стала взрослее и научилась радоваться тому, что имею.. А может просто поняла, что не поднимешь настроение себе сама- никто тебе его поднимать не будет)

  3. Я смешливая до ужаса.Люблю КВН.Когда смотрю просто умираю от наслаждения.И настроение даже улучшается от шуток.А ещё я люблю первое апреля. Разыгрывать люблю и что б меня тоже слегка разыграли.Только слегка,а не так,как однажды было — у вас залило квартиру! Вот я там фортеля нарезала!

  4. Я тоже люблю шутки. Только что б они были приличные.Анекдоты люблю,что б посмеяться от души.Вообще,я очень люблю юмор.Постоянно смотрю передачи связанные с юмором.Мои друзья,когда собираемся за общим столом, все такие весёлые и любят все посмеяться. Хотя уже и возраст приличный,но смех — он человека делает моложе!Улыбайтесь почаще!

  5. Вообще по работе с коллегами и друзьями всегда когда встречаюсь, стараюсь улыбаться, бывают конечно дни, когда у меня бывает так, что настроние на нуле или депрессия, тогда все сразу видят, что ко мне лучше не подходить. А так по жизни иду с улыбкой на устах))) Когда смотрешь на серьезных людей, то кажется зачем они вообще живут, нужно радоваться жизни, а не ходить вечными буками и ворчать, что всё плохо и жизнь не удалась. Будь проще, относись ко всему с юмором и живи каждым днем!

  6. Я тоже обожаю смех, шум, споры и драки.))))) А улыбаюсь тысячу раз в день. Как говорил Марк Твен, морщины на лице должны быть только от смеха.

  7. Не знаю не считал ), но по заказу и всем подряд не улыбаюсь, только когда хочется: увидел что-то веселое, кто-то рассказал анекдот, когда кого-то рад видеть, а так в основном выгляжу спокойным. Резиновые улыбки сам не люблю и не считаю это необходимым. Окружающие говорят, что я улыбаюсь редко, мне, честно говоря, всё равно, не считаю это каким-то определяющим показателем в человеке.

  8. Есть пословица: смех без причины — признак дурачины. я придерживаюсь именно этого высказывания. Я могу улыбаться близким мне людям, но всем подряд — это уж слишком. Да и люди , которые вечно ржут меня выводят из себя. Это один из самых явных признаков невоспитанности.

  9. Смеяться и улыбаться немного разные вещи. Улыбаюсь я часто — и не всегда — только знакомым людям. Иногда сопровождаю улыбкой просьбу, иногда отвечая с улыбкой, иногда просто улыбнусь проходящему мимо ребенку) а смеюсь — редко..

  10. Я всегда стараюсь улыбаться людям и быть веселым.Так как при улыбки на лице другому человеку,он начинает чувствовать в себе незначительную радость,которая не в чем не измеряется,но очень приятная.Эти воспоминания могут даже остаться на всю жизнь,так что побольше улыбайтесь!

  11. Я очень люблю улыбаться, и более того, мне все говорят, что улыбка мне очень идет! Я ЧЕЛОВЕК ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ поэтому я считаю что если улыбаться жизни то и она тебе улыбнется! ведь если все время ходить с грустным лицом от этого никого лучше не станет! ведь когда к тебе навстречу идет улыбающийся человек, то даже самому веселее становится

Оставить комментарий