Сколько вы бы хотели зарабатывать в месяц?

Все мы мечтаем о больших деньгах и всячески стремимся их заработать. Но, к сожалению, не все профессии хорошо оплачиваются… Часто люди бывают недовольны своими окладами, низкими премиями и мечтают о более высоком и достойном заработке.
А сколько денег вы бы хотели зарабатывать в месяц? Только в пределах разумного, пожалуйста.

4 комментария

  1. Ну, если уж фантазировать — то фантазировать. Как говорила моя знакомая, не стесняйся мечтать, а жизнь сама расставит по местам и воздаст кому что отпущено. Так что я просто не могу остановится на какой-то определенной сумме, которую мне бы хотелось получать.
    Зарплатой я своей вполне довольна, но и от прибавки, конечно, не отказалась бы. Или даже от увеличения этой самой зарплаты раза в два-три. Лишним никогда не будет.

  2. Это очень сложный вопрос в силу нашей всеобщей жадности. Всегда будет мало. Если жить одному в провинциальном городе, без долгов и кредитов, то я бы посчитала, что 15 тыс в месяц будет оптимально. Но как только появляются семьи, дети, то начинаешь нуждаться в большем.

  3. Я бы хотел зарабатывать 80 тысяч рублей в месяц. Этой суммы вполне хватило бы на безбедную счастливую жизнь. Но пока мне смешно рассчитывать на то, что я смогу получать такие деньги. И опыт работы маленький, и профессиональных качеств многих у меня нет, которые требуются на серьёзных должностях. Но я уверен, что если буду целеустремлённым и решительным, то всего смогу добиться.

  4. Я бы хотел зарабатывать 80 тысяч рублей в месяц. Этой суммы вполне хватило бы на безбедную счастливую жизнь. Но пока мне смешно рассчитывать на то, что я смогу получать такие деньги. И опыт работы маленький, и профессиональных качеств многих у меня нет, которые требуются на серьёзных должностях. Но я уверен, что если буду целеустремлённым и решительным, то всего смогу добиться.

Оставить комментарий