Сколько вы тратите на питание в неделю?

Сколько вы тратите на питание в неделю? Мне иногда кажется, что я трачу очень много, а еда очень быстро заканчивается… Может не я одна такая….

4 комментария

  1. Может, если человек живет один, то у него и получается немного тратить, а когда семья, то выходит немало. Вечером заходишь в магазин и берешь молоко, батон, масло, хлеб, детям чего-нибудь вкусненькое, вообщем так по мелочам а получается где-то на 500 р. и это не считая покупки основных продуктов питания, таких как мясо, рыба, сыр и т.д., короче в месяц 10000 р. стабильно уходят.

  2. Я никогда не считала. Но, уверена, что меньше 1,5 тысяч в неделю не уходит. Но на еде экономить нельзя, так же как и на здоровье. Прискорбно, что здоровая пища стоит дороже вредной((

  3. Примерно 2 тысячи рублей уходит в неделю на питание, и это если не экономить и ни в чём себе не отказывать. Конечно надо стараться минимизировать расходы по возможности. Просто постарайтесь закупать такие продукты, как сыр, молоко, кофе, картофель, овощи, рис почаще. Их хватит надолго. А ещё учитесь готовить блюда из того, что есть в холодильнике, такое умение приносит много пользы.

  4. Некогда не задумывался, но порядка 1500-2000 рублей. В эту сумму входят самые основные продукты питания, так же кое какие десерты, фрукты или прочие вкусняшки. На основных продуктах долго не протянешь, организм каждый день требует какого либо разнообразия. Хочется покушать не только картошку и мясо, а что по что приятней и вкусней.

Оставить комментарий