Сколько вы тратите в месяц на Интернет?

Интернет уже доступен всем и каждому, почти у всех обладателей компьютеров дома есть или сеть или выделенная линия для доступа в инет, куча разных тарифов и предложений… А сколько тратите вы в месяц на Интернет?

8 комментариев

  1. я в месяц плачу 500 рублей, у меня безлимитный интернет. скорость устраивает вполне, и в городе мой провайдер еще считается самым лучшим. а вот модемы-флэшки от известных мобильных связей у нас вообще тормозят. знаю друзей, у которых такие модемы, так они вообще не могут иногда выйти в интернет. самое лучшее время, как они говорят, это 5-6 часов утра.

  2. плачу за интернет 20 долларов в месяц. меня полностью устраивает. мне как девушке много и не нужно. пару сайтов в день посмотреть, послушать музыку, пообщаться в аське, контакте. иногда качаю фильмы, клипы. пользуюсь интернетом 2-4 часа в день. мне хватает с головой. у подружки вообще спутниковый интернет. только зачем это не понимаю.

  3. На интернет уходит 450 рублей в месяц, связь постоянная, хотя в силу аварий бывают и сбои, но их довольно быстро ликвидируют, провайдер неплохой, а на фоне тех про кого слышала отзывы так вообще замечательный… Подумываю над мобильным интернетом, как дополнение к основному, когда вне дома, но средств на это дело увы и ах нету пока, хоть порой связь просто необходима…

  4. 450 рублей в месяц, связь круглосуточная, правда, лимит по количеству скачанного 40 гигабайт. Скорости хватает для того, чтобы смотреть фильмы он-лайн и скачивать параллельно что-нибудь не очень тяжелое.
    Меня мой провайдер в целом устраивает, хотя по городу всякий юмор про них летает… Но, как говорится, нет предела совершенству, и когда появляется что-то хорошее, хочется чего еще лучше, и хорошего уже мало. )))

  5. Я пока выхожу в сеть по мобильному (Билайн, Украина) Покупаю пакет 200 мегабайт за 30 гривен (примерно 140 рублей) на 30 дней. Мне его хватает дней на 25. Так что брать больше и, соответственно дешевле за кило, смысла пока нет. А вот связь… То и дело пропадает Приходится терпеть — самый выгодный тариф именно у Билайн.

  6. У меня 400 рублей в месяц уходит на оплату услуг моего интернет провайдера. Скорость приличная, 2 мегабита в секунду, ограничений нет, для меня в самый раз. Правда у меня не выделенный канал по оптике, а ADSL, устаревший уже стандарт, подключение по телефонным проводам. Но никаких проблем нет, все работает как часики, на высокой скорости для меня, я очень доволен.

  7. У меня безлимитный, ограничения трафика нет, скорость два мегабита на один. Плачу 75 гривен, на русские это примерно 370 рублей. Я, очень много качаю, в месяц до 300 гиг, компьютер у меня работает круглосуточно. Провайдером пока доволен, появится что-то лучше, перейду. Мобильный Интернет, мне не подходит — разорюсь.

Оставить комментарий