Смешной сериал?


Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересный и смешной сериал? Недавно посмотрела «Misfits» («Отбросы»). Хохотала как сумасшедшая. Интересная задумка и сюжет, пошлый юмор, но не противный и мерзкий, а дурацкий какой-то и реально ржачный. Посмотрела два сезона (в каждом сезоне по 6 серий), третий ожидается только осенью. Теперь даже и не знаю что смотреть. Может что подскажете?

4 комментария

  1. Интерны, Реальные пацаны, Универ, Зайцев +1. Наши тоже научились снимать действительно смешные сериалы. Пусть и немножко копированные с западных. Но юмор то наш родной, который порой под силу понять только русскому человеку. Мне нравятся эти сериалы, вам тоже советую настоятельно. Хотя что-то мне подсказывает, что вы уже смотрели эти шедевры, но мало ли.

  2. Нет, наши сериалы это полный отстой. Есть много отличных сериалов: Мад Мэн, Клан Сопрано, Косяки, Компьютерщики, Теория большого взрыва и др. После западных сериалов когда краем глаза на отечественные смотришь, чувствуешь что либо наши режисеры и продюсеры полные дебилы и ничего стоящего и интересного не в состоянии придумать, либо заведомо хитрозадые продюсеры создают это **** для толпы которую заведомо считают дебилами… Одним словом наши сериалы это низкопробный смотровой материал…

  3. Если желаете посмотреть действительно смешной и легкий сериал — смотрите Теорию большого взрыва или Косяки )
    Еще весьма неплохой и юморной сериал — Как я встретил вашу маму )

  4. И да соглашусь — отечественные сериалы смотреть не стоит, отупеете и деградируетесь.
    Я вообще лично смотрю последнее время канал про животных и туристический (Энимал планет и Тревел чэнел) , там действительно интересно, познавательно и отдыхаешь смотря на красоту природы и мира

Оставить комментарий