Сможете уговорить меня бросить курить?


Ни один рецепт на меня не действует, никакие заговоры не помогают, кодирование тоже не подойдет, все доводы против я разбиваю в пух и прах. Советы, рекомендации, угрозы, беспокойство за свое здоровье тоже не помогут. Мне просто всегда хочется курить. Но также я уже давно хочу завязать с этой вредной привычкой. Сможете поддержать меня так, чтобы я уже никогда не закурил?

3 комментария

  1. Вряд ли кто-то вам тут поможет, так как прежде всего не хватает вашего собственного желания. В сове время я бросила курить потому что пообещала своему любимому человеку. Мне было очень стыдно, если бы я его подвела и обманула. Но то было в пору юности. Сработало.. Сработало бы сейчас — не знаю. Но работает хорошо еще одна штука — ты идешь на УЗИ и оказывается, что у тебя есть новообразование, которое в любой момент может стать злокачественным — сразу курить пропадает охота.. это еще один опыт, уже не мой, правда..

  2. Вот уж размечтался, чтобы он бросил курить, его кто-то должен уговорить. Скорее всего, по своей натуре, Вы очень любите внимание со стороны. С таким «подходом» Вы не только не бросите курить, но и в жизни мало чего добьётесь. Надеяться и опираться всегда нужно на себя и твёрдо в это верить. А вера без дел мертва. Так что делами, делами «подпирайте» своё желание.

  3. бросить курить поможет лишь искреннее осознание того что это вредно. я бы сказал что вам так хочется курить не смотря на все опасения по причине того что это возможно является вашей жизненной программой—либо вы осознаете и бросите в течении этой жизни—либо вы сдохните от сигарет и смерть станет для вас уроком на все следующие жизни—вот родитесь в следующем воплощении и будете чувствовать на подсознательном уровне что курить не стоит.

Оставить комментарий