Сначала ни в какую, а потом идет на ура?


Есть такие передачи, которые я, как бы меня не заставляли смотреть не буду. Одна из таких Comedy Club. Раньше про нее многие говорили: «смешные шутки, подзаборный юмор, в общем круто». Решил посмотреть один выпуск, еще давно, не понравилось совсем. Спустя годы как-то глянул еще раз и вдруг мне это очень понравилось. Стал все выпуски, начиная с первого просматривать, ну конечно же перематывая некоторые места. А у вас такое бывает, когда сначала что-нибудь не нравится, а потом вы уже с восторгом это смотрите?

2 комментария

  1. Только не камеди клаб… ну или разве-что очень редкие его номера могу смотреть — а так я и осталась на том уровне восприятия его, как и вы несколько лет назад «не понравилось совсем».. Хотя вообще — бывает у меня такое — особенно если кто-то что-то очень хвалит, книгу например — мне она вообще не идет. Но потом, спустя годы, когда она попадается мне случайно в других обстоятельствах, я понимаю, чо «что-то в этом есть»

  2. нет. я очень приниципиальный. Если мне не нравится — то ненравится до конца. Не нравится мне музыка Девида Гетты -и всё. Пусть у него сейчас чтото путёвое выходит, я вижу в нём неприятеля, и всё, что он творит — противно. Принципи — это не хорошо, но сделать я ничего не могу

Оставить комментарий