Сколько времени Вы проводите в Интернете?

Какими сайтами Вы пользуетесь (играете ли в онлайн- или флэш-игры, смотрите ли фильмы в реальном времени, журналы, развлекательные ролики, радио, ТВ, обучающие сайты, онлайн-редакторы, спортивные обзоры, новости, почту, социальные сети, переводчики и т.д.), в общем, на сколько вы от этого зависим(а)?
И сколько всего времени в день Вы проводите в Интернете?

4 комментария

  1. Я провожу много времени в сети, если одна дома, и если у меня нету важных дел. Я в сети работаю, общаюсь с друзьями в социальных сетях, смотрю фильмы онлайн, читаю новости, смотрю почту, общаюсь на форумах, пользуюсь переводчиком, если это необходимо. Если я на природе, или в другом городе и нет доступа к интернету — то я не расстраиваюсь, зависимости от интернета нету.

  2. У меня работа такая, что приходится в инете бывать по многу часов. Но естественно, на одной работе не зацикливаюсь. Есть хобби, по темам которых я люблю гулять в сети, общаться с людьми со схожими интересами. Естественно, что читаю новости, ищу информацию, качаю фильмы, музыку, журналы…

  3. Много провожу времени в интернете или можно сказать в онлайн игре, а точнее сказать могу просидеть хоть весь день. Это мое хобби и этим я занимаюсь уже давно. А так общаюсь в сети с друзьями, смотрю новости дня, вообщем занимаюсь почти всем чем можно занятся в интеренете. И даже страшно представить, что я буду делать без интернета.

  4. Сижу за интернетом подолгу, по несколько часов в день. В онлайн игры, правда не играю, как то не сподобился. Зато зарабатываю как могу, сижу на форексе, пытаюсь фрилансить. Читаю разную полезную информацию, много вопросов у меня. Смотрю фильмы, качаю фильмы, качаю журналы, музыку, слушаю радио. В общем пол жизни проходит в интернете.

Оставить комментарий