Стоит ли брать с собой в поездки новый телефон?

Мой муж совсем недавно купил себе телефон и собирается брать его с собой в отпуск, под предлогом, что он очень удобен, и говорит, что ничего с ним не случится. Я же убеждаю его, что лучше оставить его дома, и взять с собой телефон дешевле, старый. Как Вы считаете, стоит ли брать телефон с собой, и как убедить мужа все-таки оставить телефон дома? Какие аргументы привести?

4 комментария

  1. Убедите примером французских студентов, которые обложили яйцо 5, по-моему, мобильными телефонами (или немного больше), послали на них одновременный вызов — и яйцо сварилось вкрутую.)))

  2. Зачем переубеждать, если хочет – пусть берёт, видимо ему очень нравится новый мобильник, и естественно, он им ещё не наигрался ) поначалу так с каждой новой вещью, поэтому он будет приводить любые доводы, чтобы взять его с собой – не вижу ничего страшного. Ему можно посоветовать внимательно следить за телефоном чтоб не украли в поездке и аккуратно с ним обращаться, и всё. По-моему проблемы нет.

  3. Если боитесь, что украдут, то где гарантия, что квартиру не ограбят на время отпуска? Извените, что так прямо отвечаю. Лучше на время отпуска не оставлять ценные вещи в доме. Тем более такие, что можно без труда вынести из квартиры. Дорогим телефоном лучше не светить ни в поезде, ни на пляже.

  4. Зачем переубеждать его….по моему мнению если следить за вещью пусть она новая или старая ничего с ней не случится!!!…Только пусть он всегда знает, что в мире всегда царит воровство и очень много карманных воришек!…Главное всегда быть на чеку и ничего с вашими вещами не случится!!!…Ну а если относится к вещам безответственно тогда это уже как говорится ваши проблемы!!!!

Оставить комментарий