Стоит ли покупать поддержанные велосипед?

Хочу купить себе велосипед. Какую-то простую модель я не хочу, а новые спортивные серии известных брендов стоят достаточно больших денег. Знакомый порекомендовал купить поддержанный велосипед, но я почему то опасаюсь это делать. Мне кажется, что мне подсунут через чур изношенный байк и мне придется просто его выкинуть. Как вы считаете, стоит ли покупать бывший в употреблении велосипед у кого то с рук?

2 комментария

  1. Мне кажется лучше купить новый велосипед. Если вы хотите съэкономить немного денег, может стоит рассмотреть вопрос покупки велосипеда не от известных брендов, а что то менее известное. Подчас, такие фирмы делают не менее качественный продукт (а иногда и более..), но цена на их байки может быть меньше в несколько раз. Я лично купил себе велосипед на рынке и езжу на нем уже 4 года без единой поломки.

  2. Я бы не советовала вам покупать б/у велосипед. Тем более, что вы действительно не знаете какой именно велосипед вам подсунут. Заплатите большие деньги, а велосипед сломается… Обидно очень будет. Так что лучше уж поднакопите денег и купите себе хороший велосипед, новый, качественный, такой, о котором мечтаете. И помните, что бесплатный сыр, как правило, бывает только в мышеловке.

Оставить комментарий