Стрижка горячими ножницами, кто пробовал?

Слышала про стрижку горячими ножницами, вроде говорят это идет на пользу волосам они начинают меньше сечься, а через «склеенный» и закрытый таким образом кончик волоса уже не могут проникнуть никакие вредоносные вещества, и шевелюра становится крепкой и здоровой. Так ли это? Кто уже пробовал?

3 комментария

  1. Я сама не пробовала, так как жалоб на волосы не имею. А вот мои подруги уже успели оценить эту процедуру. Могу сказать, что отзывы есть и положительные, и отрицательные. Часть девушек действительно смогли так преодолеть проблему секущихся кончиков. Другая часть особых изменений в росте и качестве своих волос не заметили. Думаю, эта процедура сама по себе не панацея, если вас не устраивают ваши волосы — лечение и оздоровление всегда должно быть комплексным: витамины, маски, щадящий режим.

  2. Я слышала только положительные отзывы. Тоже хочу попробовать, так как проблема секущихся концов мучает меня сколько себя помню.
    Но, все же с опробованием нашими девушками процедуру ламинирования волос, поклонников горячих ножниц стало меньше.

  3. О ламинировании волос слышу, если честно, то в первый раз, а вот стрижка горячими ножницами знакома. Не могу сказать, что волосы стали гуще, но процент посеченных волос на голове стал значительно меньше, да и выглядеть волосы стали лучше. Но ведь, действительно, только стрижка саму проблему не убирает. У меня эта проблема была связана с неправильной работой кишечника. Как только эта проблема ушла, так и волосы стали и лучше расти и выпадать меньше.

Оставить комментарий